대구광역시 수성구의회 김두현 도시보건부위원장


글로벌메뉴, 글자크기조절

로그인

로그인

메인메뉴


본문내용

의원프로필

의원 기본정보

김두현 도시보건부위원장

  • 직위 : 도시보건부위원장 (초선)
  • 선거구 : 바선거구(중동,상동,두산동)
  • 소속정당 : 더불어민주당
  • 연락처 : 010-4895-5615

경력사항

  • - 영남대학교 정치외교학과 박사과정 수료
  • - 영남대학교 정치외교학과 석사과정 졸업
  • - 영남대학교 국어국문학과 학사과정 졸업
  • - 청구고등학교 졸업
  • - 민주평화통일자문회의 자문위원
  • - 영남대학교 통일문제연구소 연구위원
  • - 내일신문 기자
  • - 통일부장관 표창장 수여

배너


  • 포토갤러리 바로가기
  • 동영상갤러리 바로가기

동영상갤러리

> 동영상갤러리

글목록
회의명 제목 작성일 VOD
제226회[임시회] 제2차 김두현 의원 구정질문 2018.10.18 영상
제227회[정례회] 제4차 김두현 의원 제안설명 2018.10.11 영상
제227회[정례회] 제3차 김두현 의원 발언 2018.10.11 영상
제225회[임시회] 제3차 김두현 의원 보충질문 2018.09.18 영상
제225회[임시회] 제2차 김두현 의원 5분 자유발언 2018.09.07 영상
1

하단 사용자메뉴

맨위로이동